How the One-Armed Sister Sweeps Her House

di Jones, Cherie
Stato: Nuovo
30,92 €
IVA inclusa - Spedizione GRATUITA
Jones, Cherie How the One-Armed Sister Sweeps Her House
Jones, Cherie - How the One-Armed Sister Sweeps Her House

Ti piace questo prodotto? Condividilo con i tuoi amici!

30,92 € IVA inclusa
Solo 1 articolo rimasto Solo 1 articoli rimasti
Consegna: tra venerdì 3 giugno 2022 e martedì 7 giugno 2022
Vendita & spedizione: Dodax

Altre opzioni di acquisto

1 offerta a 35,73 €

Venduto da Dodax

35,73 € IVA inclusa
Stato: Nuovo
Spedizione gratuita
Consegna: tra venerdì 3 giugno 2022 e martedì 7 giugno 2022
Visualizza altre opzioni di acquisto

Descrizione


A debut novel in the tradition of Zadie Smith and Marlon James from a brilliant Caribbean writer, this work set in Barbados focuses on four people desperate to escape their legacy of violence in a so-called "paradise."

Contributori

Scrittore:
Jones, Cherie

Ulteriori informazioni

Lingua:
Inglese
Numero di Pagine:
288
Tipo multimediale:
Copertina rigida

Dati Principali

Tipologia prodotto:
Brossura
Data di pubblicazione:
2 febbraio 2021
Dimensioni del collo:
0.242 x 0.161 x 0.024 m; 0.49 kg
GTIN:
09780316536981
DUIN:
92MLJP7JCN0
30,92 €
Utilizziamo i cookie sul nostro sito Web per rendere la tua visita più efficiente e più user-friendly. Per assicurarti di poter utilizzare tutte le funzioni presenti, fai clic su "accetta cookie". Per ulteriori informazioni, consulta la nostra Informativa sulla privacy.